Четверг, 25.04.2024, 00:42, Ваш IP-Адрес 18.116.63.174
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Секс за iPhone
15:21
Секс за iPhone
Пять ночей с первокурсницей за iPhone

На что только не идут люди, чтобы заполучить новейшие девайсы от Apple. Мы уже слышали о людях, которые проводят дни в очередях за новинками, продают и покупают места в этих очередях, но самыми верными фанатами стала молодежь Китая.

В июне мы сообщали о шокирующем случае. 17-летний Сяо Чжэн в тайне от родителей продал свою почку за $3500, чтобы купить iPhone 4 и iPad 2. Семья мальчика не могла себе позволить приобрести подобные устройства, и Сяо, найдя посредников через интернет, сделал операцию в одной из коммерческих клиник.

Месяцем позже другая молодая китаянка опубликовала объявление о том, что она отдаст свою девственность тому, кто подарит ей iPhone 4. Девушка давно мечтала об этом девайсе, но ее отец отказывался купить ей iPhone, в конце концов, она решила заполучить желаемое любой ценой.

Теперь появилась новая модель iPhone – 4S, а с ней и новые скандальные истории. Недавно в сети появился лог беседы первокурсницы китайского колледжа с мужчиной, в котором девушка предложила провести с ним 5 ночей в обмен на новый iPhone. Лог был выложен в сеть бой-френдом девушки, который обнаружил его на компьютере своей подруги.

С момента выхода нового iPhone, у него уже появилось несколько прозвищ как, например, «iPhone for Steve» или «iPhone for ass». Похоже, теперь от получит еще одно - «iPhone for Sex».

Елена Глебова, e.glebova@corp.mail.ru

Просмотров: 1507 | Добавил: Voik | Теги: iPhone for Sex, Секс за iPhone, iPhone for ass, iPhone – 4S, iPhone for Steve | Рейтинг: 5.0/2
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
Хостинг от uCoz