Пятница, 26.04.2024, 04:42, Ваш IP-Адрес 3.133.160.249
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Июль » 01
Мифы и реалии контекстной рекламы

Миф 1. Контекстное объявление на страницах поисковой выдачи должно занимать верхние, самые высокие и дорогие места.

Это не соответствует действительности. С одной стороны, место расположения контекстной рекламы действительно влияет на её эффективность, однако стремиться занимать первые места и в результате этого платить максимальные денежные суммы за клики пользователей совсем необязательно. В большинстве случаев это является неоправданной и непрофессиональной тратой рекламного бюджета. Желательно, чтобы контекстное объявление находилось на первой странице поисковых результатов. Но гораздо важнее, чтобы оно отвечало запросу пользователя, привлекало его внимание и имело высокий показатель CTR (уровень кликабельности).

Миф 2. CTR - второстепенный показатель эффективности контекстной рекламы ... Читать дальше »

Просмотров: 1734 | Добавил: Voik | Дата: 01.07.2010

Переходим с XP на Windows 7: инструкция

Эпоха Windows XP формально завершается в 2014 году, когда ее разработчик перестанет осуществлять техническую поддержку пользователей, работающих с системой, где установлен Service Pack 3, в то время как поддержка Windows XP SP2 закончится уже 13 июля 2010 года. Приходит время Windows 7. Как предприятиям осуществить переход с устаревшей версии системы на новую?

ОС Microsoft Windows XP появилась на рынке ПО в конце 2001 года, сменив Windows 2000. На тот момент не все корпоративные клиенты видели необходимость переходить на нее с Windows 2000 Professional, которая выпускалась с 1998 года и удовлетворяла большинству запросов ИТ-специалистов (в ней применялись новая отказоустойчивая файловая система, утилиты администрирования, улучшенный пользовательский интерфейс). К 2005 году, когда Windows XP ... Читать дальше »

Просмотров: 1143 | Добавил: Voik | Дата: 01.07.2010

На работу со своим ноутбуком...

Сегодня все больше сотрудников приносят на работу домашние персональные устройства и приложения, создавая, с одной стороны, новые возможности для развития бизнеса, а с другой - новые проблемы в области информационной безопасности.

Исследование, проведенное компанией InsightExpress по заказу Cisco среди 500 ИТ-специалистов, показало, что сотрудники постоянно нарушают корпоративные информационно-технологические правила и политики, используя на рабочих местах несанкционированные устройства и приложения. При этом 71% опрошенных считает, что строгие правила информационной безопасности негативно влияют на прием и удержание на работе сотрудников в возрасте до 30 лет.

Большая часть респондентов заявили, что в их организациях сотрудники используют несанкционированные приложения, в том числе социал ... Читать дальше »

Просмотров: 884 | Добавил: Voik | Дата: 01.07.2010

Китайцы сделали еще один клон iPhone

Такое впечатление, что в Поднебесной клонирование смартфона iPhone не прекращается ни на секунду.

Вслед за 4,3-дюймовой копией легендарного смартфона последовала еще одна более крупная его версия с 5-дюймовым дисплеем.

Китайские разработчики назвали новинку NK800. Копия во много раз превышает габариты оригинала от Apple, тем не менее, внешние данные телефонов практически идентичны.

Из технических характеристик NK800 известно, что новинка работает на базе процессора с тактовой частотой 533 МГц. В качестве операционной системы китайские разработчики выбрали платформу Windows Mobile 6.1. На борту гаджета имеется встроенная камера с матрицей 2 мегапикселя, 128 МБ RAM, 256 МБ ROM, коммуникационные модули Wi-Fi и Bluetooth, также GPS-приемник и акселерометр. Известно, то устро ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Voik | Дата: 01.07.2010

PayPal рвется в Россию

В Россию приехали менеджеры крупной платежной системы PayPal во главе с вице-президентом ее европейского офиса Ренье Лемменом. Цель — найти партнеров для начала работы PayPal в России. Если это случится, российские интернет-пользователи получат возможность оплачивать услуги почти любых интернет-сервисов мира.

Представители PayPal встретились с двумя ведущими участниками российского рынка интернет-платежей — "Яндекс.деньгами" и WebMoney, рассказали гендиректор "Яндекс.денег" Евгения Завалишина и директор по развитию WebMoney Петр Дарахвелидзе. Это была, по их словам, ознакомительная встреча, во время которой обсуждались варианты выхода PayPal на российский рынок. Платежная система может либо купить местную компанию, либо заключить коммерческие соглашения с существующими игроками, рассказывают собеседники "Ведомостей". Но никаких д ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Voik | Дата: 01.07.2010

Чубайс добрался до ИТ

"Роснано" совместно с Курчатовским институтом создают системного интегратора "Роснано-информ", который будет обслуживать предприятия наноиндустрии и заниматься разработками технологий в области Grid и Clouding Computing. Руководителями компании стали выходцы из "Сибинтека", дочернего системного интегратора НК "Юкос".

Возглавляемая Анатолием Чубайсом "Российская корпорация нанотехнологий" ("Роснано") создала 100% ИТ-"дочку" "Роснано-информ", сообщили CNews в компании. До конца лета планируется, что 50% акций компании перейдут партнеру госкорпорации – Курчатовскому институту. В дальнейших планах – продажа доли в компании стратегическим инвесторам, одним из возможных путей реализации этой сделки является аукцион. Переговоры с заинтересованными компаниями уже ведутся, но подробности в "Роснано" не ра ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: Voik | Дата: 01.07.2010

Сети RLE и LBN дурят вебмастеров

Оказывается баннерные сети довольно неплохо "кидают" своих участников-владельцев сайтов, которые размещают у себя код сети. Администрации баннерных сетей, завлекая небольшой комиссией в 10-15 или даже 0 (LBN) процентов, через нехитрую схему обесценивают показы участников, доводя эффективный налог до 50-70%. И RLE, считающаяся самой открытой и популярной сетью в Рунете, после некоторого анализа не оказалась исключением. Правда на другие сети переходить не советую - там ситуация еще хуже.

Скажем TBN, выкупает только половину трафика сети, причем запрещает продажу показов на вторичке. LBN фильтрует потенциальных коммерческих рекламодателей. Через них Вы не сможете прорекламировать крупный проект, которому администрация LBN сама захочет предложить рекламу по коммерческим ценам.

Какая же схема ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: Voik | Дата: 01.07.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хостинг от uCoz