Пятница, 26.04.2024, 16:36, Ваш IP-Адрес 13.59.34.87
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Июль » 26

Виртуальныe cражeния — и вполнe оcязаeмыe призы. В Роccии завeршилиcь cорeвнования по кибeриграм. Нecколько побeдитeлeй поeдут в Лоc-Анджeлec на cамыe прecтижныe мeждународныe cоcтязания — World Cyber Games. Роccия была пeрвой cтраной, гдe такиe игры признали видом cпорта. Однако потом это рeшeниe отмeнили. Наcтоящиe профeccионалы в этой облаcти вовce нe cидят cутками напролeт за компьютeрами.
Они нe видeли друг друга цeлый год, да им этого, в общeм, и нe нужно. Чтобы cорeвноватьcя и побeждать в кибeрcпортe, доcтаточно cтабильного интeрнeта. Знай ceбe, cиди дома и готовьcя к национальной квалификации чeмпионата мира по элeктронному cпорту World Cyber Games.

«В cпортшколe в городe Пушкин профeccионально играл в футбол, клаccа до 11-го. Потом пeрeшeл вот на кибeрcпортивный cимулятор. Плотнeнько, чаcов, навeрноe, по 4–5 каждый дeнь в тeчeниe поcлeдних д ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Voik | Дата: 26.07.2010

Вышла новая версия приложения Skype для iPhone — 2.0.1. Основным нововведением является поддержка многозадачности. Теперь Skype можно оставлять запущенным в фоне, переключаясь на другие приложения. При этом сохраняется возможность приема звонков и мгновенных сообщений, поступающих в Skype, во время работы приложения в фоне, а также при блокировке смартфона. Также появилась возможность продолжать разговор по Skype, переходя к использованию другого приложения.

Помимо многозадачности, которая доступна только на iPhone 4 и iPhone 3GS и только при обновлении прошивки до четвертой версии, разработчики модернизировали интерфейс программы для того, чтобы он подходил под разрешение дисплея iPhone 4, которое составляет 960 x 640 пикселей против 480 x 320 пикселей в предыдущих моделях.

Напомним, в мае вышла версия 2.0 приложения для iPhone, в котором появилась функция VoIP-звонков по 3G. С августа ... Читать дальше »
Просмотров: 820 | Добавил: Voik | Дата: 26.07.2010

Microsoft предлагает усложнять пароли

Специалисты Microsoft считают, что эффективная защита корпоративных систем и компьютеров сотрудников крупных компаний может осуществляться путем ограничения количества одинаковых паролей внутри системы.

В августе два специалиста по сетевой безопасности – Стюарт Шехтер  и Кормак Херли  - представлят свое исследование об этой технике на конференции по безопасности в Вашингтоне.

Как правило, для защиты компьютеров или сервисов от взломов пользователям предлагают придумать сложные пароли: с 14 символами, некоторые из которых должны быть буквами, другие – цифрами, с использованием как прописных, так и заглавных букв. Такие пароли, во-первых, сложно придумать, а ... Читать дальше »

Просмотров: 737 | Добавил: Voik | Дата: 26.07.2010

Число пользователей всемирно известной социальной сети Facebook превысило 500 млн человек. Популярность сайта обеспечивают сами пользователи, активно приглашающие своих друзей пообщаться онлайн.

Как сообщают Вести.ру, создатель крупнейшей в мире соцсети 26-летний миллиардер Марк Цукерберг сначала хотел сделать в прямом эфире, но не получилось. Событие произошло ночью.

Пришлось довольствоваться скромным видеороликом в блоге, в котором Цукерберг говорит: "Сегодня утром в социальной сети Facebook зарегистрировался пользователь номер 500 миллионов. Это удивительное достижение не только для нашей компании, но и для вас как юзеров. Полмиллиарда - красивое число, но оно не главное, а главное - это ваши истории".

Сегодня популяция Facebook, стартовавшего в 2004 как сайт для общения студентов Гарварда, равна населению США, Германии и Японии вместе взятых. В ряде стран доля пользователей сети превышает 75% общего числа пользователей интернета: в Турци ... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: Voik | Дата: 26.07.2010

Google представил новое оформление поиска по картинкам Google Images Search, поместив на первую страницу до 1,000 картинок и внедрив новый формат рекламных объявлений для этого типа поиска.

Изменения коснутся, в основном, интерфейса сервиса. На странице поисковой выдачи картинки будут представлены крупными миниатюрами, которые стоят впритык друг к другу, чтобы эффективнее использовать площадь экрана. Пользователь сможет просматривать полученные результаты на одной странице, где помещается до тысячи изображений, подгружаемых по мере необходимости. Когда мышка останавливается над картинкой, та увеличивается. Параллельно пользователь видит сопроводительную информацию об изображении.

Специалисты отмечают, что новшества, добавленные в Google Images, во многом копируют возможности поискового сервиса Microsoft Bing, пишет медиакорпорация Би-би-си. Представители Google опровергают это предположение, заявляя, что компания в своей работе опиралась на многолетнее изучение взаимод ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: Voik | Дата: 26.07.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Хостинг от uCoz