Суббота, 27.04.2024, 21:50, Ваш IP-Адрес 18.118.226.105
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Октябрь » 25


Компания Genius официально представила в Украине новый джойстик MaxFighter F-17. Данное устройство позволит в полной мере насладиться полетом в виртуальных играх.

MaxFighter F-17 – джойстик, обладающий богатой функциональностью. Управление обеспечивается четырьмя основными кнопками, включая кнопку запуска, а также дополнительным регулятором газа (throttle). Кроме того, манипулятор поддерживает функцию Turbo, которая обеспечивает автоповтор действия. Удобная ручка MaxFighter F-17, разработанная для использования как правой, так и левой руками, обеспечит непревзойденный уровень маневренности.

Данное игровое устройство не требует установки драйверов, достаточно подключить джойстик к компьютеру через USB 2.0 и начать свою игру. 

Минимальные системные требования:

- Компьютер с процессором Pentium 233 MГ ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2010

Три крупные телевизионные компании ABC, CBS и NBC заблокировали доступ к веб-версиям своих каналов для сервиса Google TV. В настоящее время известно, что Google ведет переговоры с телевещательными компаниями о снятии запрета.

Кажется странным, что Google не решила подобные вопросы еще до запуска сервиса, который состоялся почти три недели назад. Такой инцидент может заставить пользователей повременить с покупкой интернет-телевизора или обратить внимание на сервисы конкурентов – например, Apple TV.

Источник: i4u.com
Просмотров: 659 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2010

Корпорация Microsoft анонсировала собственный онлайн-магазин игр. Портал Games for Windows Marketplace заработает 15 ноября, сообщается в пресс-релизе Microsoft.

На этом сайте пользователи смогут покупать и скачивать игры ведущих разработчиков, в том числе 2K Games, Square Enix, Capcom Entertainment и Microsoft Game Studios. Планируется, что при открытии магазина его коллекция будет насчитывать 100 игр.

Отмечается, что для авторизации на сайте пользователи смогут использовать данные своей учетной записи игрового сервиса Xbox Live и интернет-сервисов Windows Live. Причем игры, приобретенные пользователями, можно будет устанавливать на нескольких компьютерах. Таким образом, Games for Windows Marketplace составит конкуренцию игровому сервису Steam, который предоставляет пользователям аналогичные возможности.

Известно, что сервис будет работать в США. На сайте gamesforwindows.com также есть разделы для по ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2010

Если проект Налогового кодекса будет принят в нынешнем виде, то это тенизирует рынок интернет-магазинов и снизит их конкурентоспособность.

По словам участников рынка интернет-ритейла, кризис серьезно уменьшил количество проектов в сегменте. Но за последние два года количество новых игроков снова удвоилось. Основным фактором роста стал низкий порог входа в рынок, которым поспешили воспользоваться бывшие сотрудники интернет-магазинов и выпускники вузов.

"На рынок пришли новые игроки - в лице студентов и уволенных менеджеров,- говорит Владислав Чечеткин, владелец и руководитель супермаркета Rozetka.ua.- Это приводит к демпингу, а значит, становится невозможно развивать этот рынок. И дискредитирует сам способ продажи товаров в интернет-магазинах".

С начала ж ... Читать дальше »

Просмотров: 818 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2010

Windows 8 появится в 2012 году


Релиз операционной системы Windows 8, которая станет правопреемницей нынешней версии настольной ОС Windows 7, должен состояться примерно через два года

Как отметили в официальной пресс-службе компании Microsoft, релиз запланирован на конец 2012 года, однако каких-либо дополнительных сведений по готовящемуся продукту в пока не предоставляют.

Как сообщает cybersecurity.ru, несколькими неделями раньше президент Windows-подразделения в Microsoft Стивен Синофски представил данные, согласно которым выход серверного продукта Windows Server также запланирован на вторую половину 2012 года, причем, возможно, серверный и настольные варианты Windows выйдут синхронно, хотя традиционно ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Voik | Дата: 25.10.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хостинг от uCoz