Суббота, 27.04.2024, 16:47, Ваш IP-Адрес 18.224.246.203
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Октябрь » 07
Mythos

На официальном русском сайте сетевого экшена с ролевыми элементами Mythos продолжает появляться информация об игровых классах. На днях там был опубликован обзор Инженеров, которым нет равных в обращении с любыми механизмами и приспособлениями.

Остановив свой выбор на Инженере, игроки смогут изучить следующие направления: Стрельба, Взрывотехника и Механика.

Выбрав ветку развития «Стрельба», игрок сможет:

увеличивать ра ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: Voik | Дата: 07.10.2010

Компания InMind по заказу Интернет ассоциации Украины провела исследование, согласно результатам которого, услугами сети интернет ежедневно пользуется 8,7 млн украинцев старше 15 лет, что составляет около 19% от общего количества жителей страны.

В ходе пресс-конференции в Киеве исследователи сообщили, что хотя бы один раз в неделю интернетом пользуется 11,8 миллионов жителей страны, а минимум раз в месяц изъявляют интерес к мировой сети 12,9 миллионов пользователей.

58% интернет-пользователей  сосредоточено в городах с населением свыше 100 тысяч человек, четверть – в городах с меньшим количеством жителей и 17% - в селах. Треть украинских пользователей интернета проживает в восточных областях страны, треть в центральных, в западных – 18%, южных – 16%.

Согласно данным InMind, б ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: Voik | Дата: 07.10.2010

Милиция придумала, как "отрезать" торренты

МВД предлагает дать российским правоохранителям право закрывать доступ к иностранному пиратскому трафику на уровне магистральных операторов. Если милицейская инициатива обретет законную силу, под угрозой блокировки в России могут оказаться популярные торрент-трекеры.

Управление «К» МВД России подготовило предложения по борьбе с входящим из-за рубежа нелегальным трафиком, рассказал CNews заместитель начальника управления «К» Антон Кузнецов. Под таким трафиком милиция, в том числе, подразумевает пиратское ПО, аудио или видео, которое скачивается с серверов, расположенных в других странах.

«Хранилища нелегального русскоязычного контента уходят из России в страны с более слабым в части защиты авторских прав законодательством, - говорит Кузнецов. - Решением этой ... Читать дальше »

Просмотров: 3402 | Добавил: Voik | Дата: 07.10.2010

10 смешных и странных фактов про компьютеры

10 место: В США День системного администратора называется Днем благодарности системному администратору (System Administrator Appreciation Day). Основателем праздника считается Тед Кекатос, системный администратор из Чикаго, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны пользователей.

9 место: Самая большая в мире компьютерная сеть состоит из 6 тысяч компьютеров. Она обслуживает знаменитый адронный коллайдер.

8 место: Самый мощный компьютер в мире – это суперкомпьютер IBM Roadrunner. Он установлен в Министерстве энергетики США, и, по официальным данным, на нем проводятся различные физические и научные опыты.

7 место: Стандартный компьютер тратит впустую половину своей мощности. Повышение эффективности раб ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Voik | Дата: 07.10.2010

Странности регистрации имен в зоне .рф

Начало открытой регистрации доменов в национальной зоне уже не за горами. Спекуляций здесь уже очень много, поскольку регистраторы до сих пор толком не определились, как им играть в игру под названием «домен.рф».

С полудня 11 ноября в интернете начнется регистрация русскоязычных доменных имен в зоне .рф, то есть каждый пользователь теоретически сможет купить имя, написанное русскими буквами, и сделать под этим именем свой сайт, например, иванов.рф или суперокна.рф. Или добавить такой домен к уже существующим. Считается, что русскоязычные домены откроют дверь в мир интернета для всех тех, кому по какой-то причине трудно набирать имя сайта латинскими буквами.

Почем имя на русском?

Уже сейчас можно сделать так называемый предварительный заказ домена. Сайты доменных р ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: Voik | Дата: 07.10.2010

Создание собственного интернет-магазина

Торговля через интернет стала обычным делом для большинства предпринимателей и не только.

Продавать можно через интернет разными способами, но самый эффективный - это через собственный интернет-магазин.

Интернет-магазин — это веб-сайт с каталогом продукции, с помощью которого клиент может выбрать и заказать нужные ему товары. Для оплаты выбранных товаров, как правило, клиенту предоставляется возможность оплаты различными способами: от пересылки товаров наложенным платежом или автоматического выставления счета до расчётов с помощью пластиковых карт и электронных систем платежей. Чем то это напоминает "товары почтой" в СССР!

Что же нужно для того, что б иметь собственный такой каталог, да еще и с приемом платежей? Все не так сложно и в то же время не так просто. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Voik | Дата: 07.10.2010

Почему российские программисты так успешны за рубежом

В середине октября в Москву первый раз в жизни прилетит Бьерн Страуструп (Bjarne Stroustrup), создатель языка программирования C++. На конференции "Разработка ПО 2010" он прочитает доклад, а также проведет четырехчасовой мастер-класс. В преддверии визита в Россию Бьерн дал небольшое интервью 3DNews, причем мы вполне осознанно не стали задавать ему зубодробительных вопросов об особенностях нового языка C++0x, о котором наш собеседник будет рассказывать по прибытии. В конце концов, об этом можно почитать во многих других источниках (осторожно, английский). Мы же попробовали выйти за пределы C, чтобы показать вам не только эксперта-изобретателя, но и человека. И все же начали мы именно с C++.

3DNews: Вам, наверное, задавали этот вопрос уже сотни раз, и все же, по вн ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Voik | Дата: 07.10.2010

Камера PRAKTICA luxmedia c "тачскрином"

В многочисленном семействе компактных цифровых камер, выпускаемых компанией Pentacon, появилась новинка под названием PRAKTICA luxmedia 12-Z4TS.

Данный аппарат весом 105 г заключён в классический по дизайну серебристый корпус, габариты которого составляют 89 x 57 x 17 мм. При этом основные технические характеристики модели выглядят так:

* 1/2,3-дюймовый ПЗС-сенсор с разрешением 12 Мп (чувствительность от 50 до 3200 единиц ISO);

* Объектив с 4-кратным оптическим зумом (диапазон эквивалентных фокусных расстояний от 29 до 110 мм);

* Система 5-кратного цифрового увеличения;

* 3-дюймовый сенсорный TFT-дисплей;

* Внутренняя память объёмом 32 Мб;

* Совместимость со сменными накопителями стандартов SD и SDHC;

* Максим ... Читать дальше »
Просмотров: 810 | Добавил: Voik | Дата: 07.10.2010

Конкурс i-Free

Компания i-Free, лидер российского рынка мобильных решений, создает инновационные мобильные сервисы и ищет талантливых, перспективных гейм-дизайнеров, продюсеров и менеджеров продуктов, специалистов в области юзабилити и дизайнеров, а также разработчиков под Android.

Если вы – один из них, участвуйте в конкурсе i-Free AppContest!

Конкурс проходит с 17 сентября по 31 октября включительно.

Состязание проходит в трех номинациях: «Лучшая концепция/сценарий мобильного сервиса», «Лучший интерфейс мобильного приложения»,
«Лучшее приложение под Android» .

В каждой номинации присуждается 3 приза:
Приз за 1 место - 100 тыс. рублей
Приз за 2 место – HTC Desire
Приз за 3 место – HTC Legend

По ито ... Читать дальше »

Просмотров: 820 | Добавил: Voik | Дата: 07.10.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хостинг от uCoz