Воскресенье, 28.04.2024, 16:30, Ваш IP-Адрес 3.145.206.169
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Октябрь » 21

Обанкротившаяся американская компания Escom LLC, владеющая доменом Sex.com, на днях достигла соглашение о продаже своего главного актива за 13 млн долларов компании Clover Holdings Ltd. Об этом говорится в документах, опубликованных федеральным судом штата Калифорния.

Компания Escom купила этот домен у его прежнего владельца в 2006 году, заплатив за него от 12 до 14 млн долларов, что стало самой дорогой покупкой для рынка вторичных доменов того времени. Сейчас, согласно документам о банкротстве, Clover Holdings была выбрана из 12 других претендентов, так как эта компания предложила "самое высокое предложение по наилучшим условиям".

О самой компании Clover неизвестно почти ничего - она зарегистрирована на острове Сент-Винсент в Карибском бассейне, координаты этой компании ограничиваются электронной почтой в домене hushma ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Voik | Дата: 21.10.2010

Тест-драйв iMac 27" последнего поколения

Новые алюминиевые iMac также великолепны в жизни, как и на картинке. 27-дюймовый компьютер пленил нас, но собрав волю в кулак, мы все же нашли в нем пару досадных недостатков.

После того, как Apple представила полностью обновленные алюминиевые компьютеры iMac в 2007 году, их эволюция свелась к постепенному росту производительности и снижению числа пластиковых элементов в конструкции корпуса. С 2009 года корпуса стали изготавливать из цельного куска алюминия таким же образом, что и корпуса ноутбуков семейства MacBook Pro. Здесь нет швов и стыков, нет винтов и непонятных заглушек. Есть только чистые линии и сплошной металл. Я говорю это совершенно точно, потому что к нам редакцию был доставлен самый настоящий 27-дюймовый iMac последнего поколения.

Комплектация
< ... Читать дальше »

Просмотров: 954 | Добавил: Voik | Дата: 21.10.2010

Выбираем фотокамеру

Список простых параметров камер можно посмотреть в любой статье. Я же хочу остановиться не некоторых технических моментах, позволяющих выбрать более подходящую камеру.

Цель съемки

Для начала надо понять, нужен ли фотоаппарат вообще. Возможно, целью является похихикать на следующий день после вечеринки над тем, кто какой салат выбрал для сна. Тогда нужен телефон с фотокамерой. И это тема другой статьи.

В остальных случаях приходится искать компромиссный вариант. И это не так сложно, если знать основные принципы. Конечно, проще всего взять брендовый аппарат, приближающийся весом к килограмму, а ценой к автомобилю. Но тем выше может оказаться разочарование от неудобной техники.

Не будем рассматривать пленочные фотоаппараты. Их практически не производят уже, разве что очень специ ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: Voik | Дата: 21.10.2010

Торрент или файлообменник?

Часто в Интернете возникают споры о том, как лучше скачивать файлы – с помощью торрент-трекера или с файлообменников.

Разберемся для начала, что же такое торрент-трекер. Об этом хорошо написано в статье «Трекер, торрент – что это такое и для чего нужно?».

Файлообменники существуют тоже специально для обмена файлами, но функционируют по иному принципу. Файлообменником называется сервис, предоставляющий пользователю место для хранения файлов и круглосуточный доступ к ним через Web.

Пользователь единожды загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник выдает пользователю постоянную ссылку, которую он может публиковать в блогах, на форумах или пересылать друзьям по почте. Перейдя по такой ссылке или введя ее в адресную строку браузера, любой другой пользователь может ска ... Читать дальше »

Просмотров: 1014 | Добавил: Voik | Дата: 21.10.2010

Домашний кинотеатр HT-C9950W от Samsung

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке флагманский домашний 3D-кинотеатр HT-C9950W.

Новинка отличается как техническими возможностями, так и дизайном. Выдержанный в едином стиле с LED-телевизорами серий 9000 и 8000, кинотеатр позволит создать современный домашний 3D-кинозал. Четыре акустические системы устанавливаются на высоких ножках, на такой же ножке по желанию может быть установлен 3D Blu-ray-проигрыватель с сенсорным блоком управления, круговым механизмом регулировки громкости и щелевой загрузкой дисков.

Суммарная мощность всех компонентов 7.1-канальной системы HT-C9950W составляет 1400 Вт. За чистое, насыщенное и громкое звучание отвечает ряд технологий. Фирменная технология Crystal Amplifer Pro автоматически определяет уровень звукового ... Читать дальше »

Просмотров: 640 | Добавил: Voik | Дата: 21.10.2010

Магазин в мобильном телефоне

С помощью мобильных телефонов теперь можно будет оплачивать различные покупки. Это значит, что не надо идти в банк, открывать на свое имя карточку, переоформлять ее по истечении срока действия .

Можно не бояться, что она потеряется, эта карточка, и этим воспользуются мошенники. В конце концов, не придется платить за обслуживание этой самой карточки.

Для подобных удобств Госдума приняла в первом чтении законопроект, позволяющий оплачивать товары и услуги посредством SMS-сообщений. Это сделано в рамках того, что власти России работают над проектом национальной платежной системы. Ее цель - снизить зависимость отечественного рынка от иностранных игроков.

Комментирует Лилиана Пепеляева, заместитель председателя Комитета по финансовому рынку ГД:

- Предлагается к перечню банковских операций, у ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Voik | Дата: 21.10.2010

Концепт смартфона HTC с двумя ОС

Смартфон оснащен 4.8-дюймовым ёмкостным экраном с разрешением (870х480 точек), гигабайтом оперативной памяти,гигабайтом энергонезависимой памяти, 16-гигабайтным встроенным накопителем и поддержкой карт памяти ёмкостью до 32 гигабайт. Устройство имеет двухядерный процессор Snapdragon с частотой 1.5 ГГц и поддерживает возможность обработки видео в FullHD. Среди других технических характеристик - 10-мегапиксельная камера с оптическим 3-кратным зумом, поддержка сетей 3G и аккумулятор ёмкостью 1800 мАч.

Нестандартное разрешение дисплея связано с тем, что модуль размером 70х480 пикселей используется для создания трех виртуальных клавиш. А вот каких именно зависит от того какую операционную систему (Windows Phone 7 или Android 2.2) выберет при загрузке пользователь. По мнению автора, про ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: Voik | Дата: 21.10.2010

Самый дорогой

Британский дизайнер Стюарт Хьюз, занимающийся элитными модификациями мобильных гаджетов, недавно удачно подзаработал на превращении iPhone 4 в передвижную выставку бриллиантов. Неизвестный австралийский богач заказал мастерупарочку одинаковых (наверняка миллионер хочет пользоваться видеозвонками вместе со своей женой) и чрезвычайно дорогих смартфонов Apple. Драгоценными камнями усыпаны торцы изготовленных «фруктовых» гаджетов и логотип Apple на задней крышке. Которая, к слову, выполнена из розового золота. А кнопка меню заменена на особые редкие драгоценные камни – розовый бриллиант весом в 7,4 карата и еще более крупный, 8-каратный «камешек».

В итоге, на каждый из iPhone 4 ушло около 500 бриллиантов, общим весом около 100 карат. Стоимость такого суперэлитного iPhone составила около $8000000.

... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Voik | Дата: 21.10.2010

ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хостинг от uCoz