Вторник, 23.04.2024, 17:23, Ваш IP-Адрес 3.131.110.169
ПИРОЖОК
Главная Мой профильРегистрация

Выход
Вход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
МЕНЮ САЙТА
Реклама
Категории раздела
Игры on-line [15]
Игры on-line, во что можно поиграть on-line?, Игры которые потребляют мало трафика, браузерные игры
Хакеры и взломы! [35]
Хакеры в мире, взломы, советы по взломам, Anonymous
Новости [168]
Новости софта, интернета, ИТ и игр
Видео [19]
Обучающее, видеоновости, приколы
Поиск по Сайту
Форма входа
 
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Просмотр спутникового ТВ на компьютере
08:10
Просмотр спутникового ТВ на компьютере
Просмотр спутникового ТВ на компьютере

В прошлом столетии шло распространение "весёлых картинок со звуком”, постепенно развиваясь от простого к сложному, от чёрно-белого варианта до цветного. Сейчас новые технологии позволяют вам окунуться в мир, в котором можно выбрать именно тот канал, который вы бы хотели смотреть, а поскольку количество каналов переваливает за тысячу, то и ваших каналов будет далеко не один. Вы можете сказать: зачем мне такой выбор? Мне хватает и обычного телевидения. Видео и звук, получаемые со спутника дискретным путём в ваш дом без потерь именно потому, что они исключены в принципе. Данный набор спутникого телевидения не столько предоставит вам широких выбор каналов и цифровое качество, сколько независимость от искажений и прерываний на самом интересном месте.

Уже не секрет, что на геостационарных орбитах вокруг Земли находятся сотни спутников, многие и многие спутники работают для вас, количество увеличилось настолько, что стоимость услуг за Интернет и телевидение падает, а количество каналов переваливает за тысячу вместе с увеличением скорости в Интернете. Цены на Интернет понизились настолько, что стоимость 1 Мбайта менее 1 цента далеко не предел. Теперь можно установить комплект спутникого оборудования, который позволит вам пользоваться услугами спутникового Интернета и смотреть спутниковые каналы телевидения. Привлекательна не столько цена, сколько широкополосный доступ в Интернет и огромный ассортимент спутникого телевидения.

В настоящее время около миллиарда людей пользуется Интернетом, что приблизительно равно 17 % населения мира, а это означает, что 1 из 6 человек в мире - фактически пользуются всемирной сетью. В будущем это число по прогнозам исследователей в несколько раз вырастет.

Цифровое спутниковое телевидение сегодня можно смотреть не только на телевизоре, но и на компьютере.

Для просмотра спутникового телевидения на компьютере понадобится DVB-карта TechniSat SkyStar USB, представляющая собой внешнее USB устройство для приёма и расшифровки сигнала со спутника. После установки такого приёмника и соответствующих драйверов, появится возможность просматривать на компьютере цифровое спутниковое телевидение, записывать и сразу монтировать спутниковые трансляции. Выбирать необходимое оборудование для спутникового ТВ лучше согласно рекомендациям провайдера, так как это гарантирует качество и стабильность принимаемого со спутника сигнала.

Достоинства просмотра спутникового телевидения на компьютере:

1. Самое главное – спутниковое телевидение можно смотреть где угодно, если над головой есть кусок неба со спутником (а он есть всегда).

2. Не менее важно – высокое качество приёма. Здесь нет понятия плохое или хорошее. Приём или есть или его нет.

3. Просто куча самых разнообразных каналов как платных, так и бесплатных. Здесь даже самый незаурядный ум найдёт, чем поживиться.

4. Большинство каналов доступно в открытом вещании. В связи с этим, вам придётся платить только один раз – при установке спутникового оборудования. Но вот цена этой установки - это самый главный и единственный минус.

Из выпуска от 28-09-2010 рассылки «Статьи о программном обеспечении» 
Просмотров: 1043 | Добавил: Voik | Теги: DVB-карта TechniSat SkyStar USB, Достоинства просмотра спутникового , Просмотр спутникового ТВ на компьют | Рейтинг: 5.0/1
ПИРОЖОК © 2024
Облако тегов
Реклама
Хостинг
Hostenko — лучший WordPress-хостинг
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Хостинг от uCoz